Доскональный технический аудит – основа выверенных решений

Специалистами Юг Минералз проведена встреча с представителями одного из цементных заводов в Центральном федеральном округе. Менеджеры посетили площадку заказчика с целью технического аудита производства.

Цемент, в данном случае, изготавливается современным сухим способом, мощность предприятия составляет порядка 2 миллионов тонн в год, что позволяет перекрывать потребность в высококачественном продукте в регионе.

Клиентом обозначены проблемы на конвейерных участках, наиболее подверженных налипанию транспортируемого материала. Также существует необходимость решить задачу пыления готового продукта на пересыпных узлах.

По итогам осмотра всего производственного цикла заказчику предложена презентация продуктов Metco Outotec, актуальных для данной отрасли.

Юг Минералз давно сотрудничает с цементными заводами в других регионах России. Опираясь на многолетний опыт, собранные практические данные и отзывы клиентов, наши менеджеры готовы предложить актуальные и выгодные решения для вашего производства.

Доскональный технический аудит – основа выверенных решений
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите адрес электронной почты и оставайтесь в курсе событий

Отправляя данные Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.