Дилерская встреча с представителями угольной и газобетонной отраслей ЮФО

В мае 2021 года в городе Ростове-на-Дону специалистами Юг Минералз была организована дилерская встреча с представителями угольной и газобетонной отраслей Южного федерального округа России. Участниками семинара стали сотрудники Metso Outotec, Юг Минералз, а также десятка профильных предприятий региона.

«Такие мероприятия являют великолепный старт сотрудничества с теми компаниями, которые еще не выступили в качестве заказчиков оборудования производства Metso Outotec, а также помогут укрепить отношения с заводами, давно и продуктивно внедрившими передовые технологии концерна», — отметил в своем приветственном слове Сергей Гурин, руководитель отдела продаж насосного оборудования Юг Минералз.   

Основными темами встречи стали нюансы подбора насосного оборудования, трубопроводных систем и конвейерных компонентов производства Metso Outotec. Ввиду специфики деятельности гостей семинара, данные вопросы вызвали интерес и горячие обсуждения.

С техническими тонкостями процесса подбора оборудования участников мероприятия познакомил Василий Лендел, ведущий инженер технической поддержки продаж насосного оборудования Metso Outotec. Спикер подробно остановился на всех значимых аспектах и показателях, влияющих на выбор в пользу той или иной модели оборудования. «Именно точность и обширность данных, собранных на этапе подбора оборудования, послужат в дальнейшем гарантом долгосрочной и качественной работы насоса», — сказал Василий Лендел.

Также, одна из частей семинара была посвящена разбору конкретного примера подбора насоса производства Metso Outotec в специализированной программе PumpDim. Данный программный продукт позволяет максимально быстро и точно определить подходящее оборудование, опираясь на заданные параметры.

Кроме этого, участники встречи активно обсудили решения, предлагаемые Metso Outotec, для конвейерных систем. Максим Лойко, профильный менеджер по продажам запасных частей Юг Минералз, познакомил гостей с продукцией концерна, представленной в данном направлении, а также ее объективными преимуществами.

В завершении мероприятия присутствующими была отмечена польза подобных публичных обсуждений, подразумевающих под собой возможность диалога и обмена опытом с коллегами из своих и смежных отраслей.

Дилерская встреча с представителями угольной и газобетонной отраслей ЮФО
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите адрес электронной почты и оставайтесь в курсе событий

Отправляя данные Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.