Планирование ремонта и обслуживания оборудования. Что грозит, если пренебречь?

Квалифицированное планирование ремонта и обслуживания оборудования является одним из важнейших факторов корректной эксплуатации не только тяжелых горных машин, но любых других производственных комплексов.

Профессиональное составление графика текущего обслуживания, основанного на накопленных знаниях и многолетнем опыте работы наших специалистов, позволит на 90% сократить простои производства, связанные с причинами технического характера.

Досконально зная все особенности оборудования Metso Outotec и иных производителей, инженеры Юг Минералз заблаговременно составят для Вас план обслуживания производства. В тесном сотрудничестве с заказчиками мы разрабатываем индивидуальные схемы, нацеленные на максимизацию производственного потенциала.

 

IMG_0992

Так, работы в рамках контроля соблюдения графика обслуживания оборудования на днях были проведены у одного из наших заказчиков в Южном федеральном округе.

Инженеры Юг Минералз провели осмотр всех несущих элементов дробилки, после чего разобрали оборудование для проведения точных замеров рабочих зазоров. Кроме этого, в ходе данного планового выезда специалисты провели дефектовку бронзовых втулок скольжения дробилки.

Планирование ремонта и обслуживания оборудования. Что грозит, если пренебречь?
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите адрес электронной почты и оставайтесь в курсе событий

Отправляя данные Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.