Юг Минералз: технологии контроля производительности

Специалисты Юг Минералз много лет работают с заказчиками из различных отраслей промышленности, что дает возможность максимально точно понимать суть каждого запроса. Одним из наиболее популярных в нашей практике является задача контроля производительности и предложение вытекающих из нее технологических решений.

Данный запрос может быть решен при помощи большого количества не только технических девайсов, но и управленческих решений, однако сегодня хотелось бы рассказать о преимуществах доработки производственного процесса таким устройством, как конвейерные весы.

Принцип работы агрегатов, которые рекомендуют инженеры Юг Минералз, основан на встройке измерительного прибора в существующий конвейер и передаче аналогового электрического сигнала на компьютер в режиме реального времени. Конструктивно весы состоят из грузоприемного устройства и весоизмерительного прибора.

Функциональные возможности представлены в виде измерения скорости ленты конвейера, вычисления линейной плотности материала, контроля перегрузки, а также вычисления производительности конвейера и возможностей учета сменной, суточной, месячной, итоговой и т.д. работы (ведение внутренней базы данных).

В результате доработки производства одним или несколькими такими девайсами, мы получаем эффективный инструмент ежедневного контроля производительности, а также обширную аналитическую базу, позволяющую контролировать управленческие решения, касающиеся производственного надзора и коммерческой составляющей.

Юг Минералз: технологии контроля производительности
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите адрес электронной почты и оставайтесь в курсе событий

Отправляя данные Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.