Стратегия антикризисных действий

Уважаемые партнёры! 

Все мы, так или иначе, являемся частью глобального мирового рынка. Досконально проанализировав ситуацию и продолжая мониторить ее круглосуточно, НАО «Юг Минералз» заявляет о готовности продолжать работу в условиях кризиса.

На складах компании в наличии есть запасные и износостойкие части, что позволит не останавливать работу в то время, пока не будут решены вопросы с импортом и логистикой. Кроме этого, мы понимаем сложившуюся ситуацию и везде, где это возможно, обязуемся соблюдать умеренную политику ценообразования.

Осознавая последствия перебоя поставок, наши специалисты заняты формированием предложений по всем направлениям работы. Вы можете связаться для уточнения информации со своими менеджерами или по телефонам, указанным на официальном Сайте Юг Минералз (www.yugminerals.ru).

В Юг Минералз на протяжении многих лет относятся с пониманием к периодически возникающим трудностям у заказчиков, партнеров, поставщиков и коллег. Сейчас, когда вовлеченными в процесс решения непростых задач на абсолютно новых и ежечасно меняющихся условиях оказались все, мы просим проявить немного терпения и понимания к друг другу.

С уверенностью в скорейшем разрешении ситуации,
Юг Минералз! 

*** В связи с ограничением доступа к некоторым социальным сетям на территории Российской Федерации рекомендуем обращаться за достоверной информацией, касающейся деятельности НАО «Юг Минралз», на официальный Сайт компании (www.yugminerals.ru), а также следить за e-mail-рассылкой. 

Стратегия антикризисных действий
Подпишитесь на нашу рассылку
Введите адрес электронной почты и оставайтесь в курсе событий

Отправляя данные Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.